Управление образования администрации
Чайковского городского округа
Понедельник, 20.01.2020, 11:34
Приветствую Вас Гость | RSS
617760 Пермский край, г. Чайковский, ул. Горького, д. 22,
тел. (34241)3-35-77, 4-22-96 E-mail: uprobr@list.ru
Время работы: пн - чт с 08:30 до 17:45 час. пт с 08:30 до 16:30 час. обед с 13:00 до 14:00 час.
На главную страницуРегистрацияВойти на сайт
Меню сайта
Начальник
Управления
Елена Михайловна
Остренко 
Погода
Главная » 2019 » Октябрь » 10 » Итоги муниципальной метапредметной олимпиады
07:29
Итоги муниципальной метапредметной олимпиады

        Важным событием для учащихся основной школы, стала пятая муниципальная метапредметная олимпиада, которая состоялась 28 сентября 2019г. Участниками  олимпиады стали ребята из школ нашей территории, показавшие лучшие результаты в институциональном туре олимпиады, который проходил с 18 по 22 сентября. Для участия в муниципальном  туре были  приглашены 73 обучающихся  из 13 образовательных организаций.

        Участники олимпиады пробовали свои силы в пяти номинациях. Отстаивали собственное мнение  и опровергали аргументы оппонента в номинации  «Аргументация в дискуссии». Использовали речевые средства и  умение выступать перед публикой в номинации «Публичное выступление». Принимали решения с учетом разных интересов, в номинации «Учебное сотрудничество». Работали с текстом, интерпретировали и извлекали из него необходимую информацию в номинации «Интерпретация текста». Читали схемы и создавали модели в номинации «Моделирование».

 

 Итоги олимпиады получились следующие:

номинация «Аргументация в дискуссии»:

Инкина Мария, МАОУ Гимназия - 1 место;

Жуланова Юлия, МБОУ СОШ № 1- 2 место;

Нохрин Илья, Марковскся СОШ- 3 место.

 

Номинация: «Публичное выступление»:

Аристов Артём, МАОУ Гимназия - 1 место;

Безносов Дмитрий, МБОУ СОШ № 11-1 место;

Мирзалиева Наиля, МАОУ Гимназия - 2 место;

Кустова Анна, МАОУ  Гимназия - 3 место;

 

Номинация: Интерпретация текста

Нуделева Анастасия, МБОУ СОШ №7 -1 место;

Кобыляцкая Полина, МАОУ СОШ № 4- 2 место;

Леконцев Велимир,МАОУ Гимназия- 3 место. 

 

Номинация: «Учебное сотрудничество»

Кононыхина Юлия, МАОУ СОШ № 10-1 место;

Мощевитина Елизавета, МАОУ СОШ № 4-2 место;

Сайдгариев  Руслан, МБОУ СОШ № 7 -3 место;

Сухих Алиса, МАОУ Гимназия -3 место.           

 

Номинация: «Моделирование»

Светлов Александр, МАОУ Гимназия-1место;

Смирнов Андрей, МАОУ Гимназия-1место

Давлетшин Данил, МБОУ СОШ №8 -2 место;

Черницын Богдан, МАОУ Гимназия -3место;

Килин Лев, МБОУ СОШ № 7- 3 место.

 

Победители и призеры  олимпиады могут принять участие в краевой метапредметной олимпиаде, которая будет проходить с 13-18 октября 2019г. в г. Перми  на базе образовательной платформы лагеря «Вперёд, в будущее!»

  

Пожелаем удачи ребятам и только вперед, в будущее!!!

Категория: Новости - Служба сопровождения одаренных детей | Просмотров: 56 | Добавил: chaikcikt | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа

Коллеги
Центр развития образования города Чайковского

Единый банк образовательных ресурсов
Календарь
«  Октябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Ссылки

Памятные даты ВОВ





























Поиск
Центр информационно-коммуникационных технологий © 2020
Создать бесплатный сайт с uCoz