Погода
Главная » 2015 » Март » 26 » Соревнования " ДАРТС-2015."
14:34
Соревнования " ДАРТС-2015."

Гостеприимная школа № 11 вновь открыла свои двери для  работников образования – поклонников активного и здорового образа жизни. В  весенние каникулы на базе школы № 11 вновь были проведены соревнования по Дартсу среди работников образования. Соревнования были организованы  по инициативе   Горкома профсоюза работников образования. В спортивном зале разгорелись нешуточные страсти. Электронные дартсы очень понравились участникам соревнований. На турнир приехали  команды следующих учреждений: СОШ с. Фоки, НОЦ, СОШ № 11, СОШОТ,  ООШ № 13, СОШ № 7,     МАДОУ детский сад № 29 «Алёнушка», МАДОУ детский сад № 32 «Зоренька», МБДОУ детский сад № 36 «Звоночек», МАДОУ детский сад № 27 «Чебурашка», МБДОУ детский сад № 14 «Колокольчик», МБДОУ детский сад № 28 «Лесная сказка»,  МАДОУ детский сад № 34 «Лукоморье»,    РДЮСШ, ДЮСШ пос. Марковский. Впервые участвовала команда РАЭС. Некоторые учреждения выставили несколько команд.  По сравнению с прошлым годом количество команд увеличилось с 18 до 23 команд. Сначала были проведены командные соревнования, а потом  самые меткие состязались в личном первенстве.

В командном первенстве 1-е место заняла команда  МБДОУ Детский сад № 14 «Колокольчик», 2 - е место заняла команда СОШ  №11, 3 - е место заняла команда   СОШ № 7. В результате упорной борьбы в личном первенстве 1 -е место заняла Машина Татьяна Николаевна из МБДОУ № 32 «ЗОРЕНЬКА», директор СОШ № 11 Новиков Олег Васильевич занял 2 –место,   3 -е место занял   педагог дополнительного образования СДЮТЭ Слесарев Андрей Петрович.    Победители были награждены медалями.     Все участники получат сертификаты. В конце турнира был один вопрос: когда состоятся следующие соревнования?

Просмотров: 243 | Добавил: chaikcikt | Рейтинг: 0.0/0