Среда, 27.05.2020, 16:03
Приветствую Вас Гость | RSS
617760 Пермский край, г. Чайковский, ул. Горького, д. 22,
тел. (34241)3-35-77, 4-22-96 E-mail: uprobr@list.ru
Время работы: пн - чт с 08:30 до 17:45 час. пт с 08:30 до 16:30 час. обед с 13:00 до 14:00 час.
Главная » 2019 » Март » 29

В соответствии с планом работы Чайковской городской  территориальной организации Профсоюза работников образования и науки РФ состоялся ставший уже традиционным турнир по настольному теннису среди  работников образовательных учреждений. Турнир состоялся на базе школы № 7. Увлеченные теннисом педагоги в 8 утра уже  разминались в спортивном зале. Сколько радости и восторга вызывала успешная подача теннисного мяча. Все участники  турнира и их болельщики получили массу положительных эмоций. Судил турнир  известный в городе и России, судья высшей категории Васев Владимир.

В соревнованиях приняли участие 18 команд из 13 учреждений, а именно: школа № 7, школа № 11,Фокинская Средняя  школа, школа пос. Прикамский, ДЮСШ ЧГО (пос. Марковский), Детский сад № 32 «Зоренька», Детский сад «Светлячок» с. Фоки, Детский сад № 1 «Журавушка», Детский сад № 36 «Звоночек», Детский сад № 24 « Улыбка»,  Детский сад № 17 «Ромашка», Детский сад № 34 2Лукоморье», Детский сад № 31 «Гусельки».

В результате напряженной борьбы среди детских садов победил Детский сад № 32 «Зоренька», 2 место занял Детский сад № 36 «Звоночек», а  3 место занял Детский сад «Светлячок» с. Фоки. Среди школ победила ДЮСШ ЧГО (пос. Марковский), 2 место заняла школа № 11, а 3 место заняла школа пос. Прикамский.

В личном первенстве среди женщин победила Курагина Любовь Васильевна из школы № 11, 2 место заняла Шутова Надежда Николаевна из ДЮСШ ЧГО (пос. Марковский), а 3 место заняла Казакевич Оксана Васильевна из  школы № 11.

Среди мужчин победил Дерюгин Денис Сергеевич из   школы № 7, 2 место занял Трушников Владимир Иванович из ДЮСШ ЧГО (пос. Марковский), 3 место  занял Тюкалов Дмитрий Валерьевич из  школы № 7.

Победители получили заслуженные в упорной борьбе медали, участники получат сертификаты.  Профсоюз готовит следующие  захватывающие соревнования.  Принимаем Ваши предложения, мы их обязательно учтем.

Просмотров: 294 | Добавил: chaikcikt | Дата: 29.03.2019